kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Kari в Ките работает относительно недавно, частенько там бываю, но с покупкой ухожу крайне редко.
Тут нужна была удобная и недорогая обувь, что то наподобие кед. Выбор небольшой, честно, в мои планы входило померить несколько пар для сравнения, однако ту пару, которую мне довелось померить, ту и взяла. Сравнительной примерки не было. Цена для обычных кед оказалась напорядок выше того, что я ожидала, отдала 1000 рублей, можно конечно воспользоваться бонусами.
Консультанты равнодушные, о чем бы я их не спросила, они ничего не знают. Может конечно просто мне такие попадались, но общалась я, как минимум, с тремя. Однажды одну девушку я вообще поставила втупик своим вопросом по поводу поиска нужной мне пары. Даже модель ей показала на телефоне, цену сказала, но ее хватила на первые несколько минут поисков, дальше она просто отлучилась в подсобку и уже не выходила оттуда. Такой расклад меня не устроил и вместо счастливой покупки новой пары обуви, я ушла ни с чем. За что "благодарю" ту самую девушку-консультанта, которую к слову вижу по сей день, работающую в данном магазине.
Кассиры куда лучше относятся к своим покупателям, очень радушные и улыбчивые, рассказывают о проходящих акциях (не навязывая), спрашивают про дисконтную карту заранее, интересуются, имеются ли у меня баллы для списания, только они пожалуй поднимают настроение и оставляют хорошее впечатление о данном магазине. Но к сожалению, встречаться приходится с ними только на кассе, до которой не всегда доходишь.
Вообще в магазин можно заходить с двух противоположных сторон, но иногда они перекрывают один из выходов и приходится делать круг, чтобы попасть в магазин.
Недавно видимо в магазине было поступление товара, так коробки выставили таким образом, что к стендам с выставленной обувью так и не удалось пройти. Вообще я не понимаю, чем руководствуется начальство, когда все коробки с обувью выставляются в зал, проходы между стеллажами и так узкие, а тут еще и коробки?

Добрый день, Katya_ekb!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов оставило Вас столь разочарованной. Приносим свои извинения.
Формат наших магазинов - самообслуживание, что иногда бывает сопряжено с некоторыми неудобствами. Однако такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно, не находясь под влиянием продавца. Но, если Вы обращаетесь за помощью к нашим сотрудникам, они обязательно должны помочь Вам.
И, безусловно, мы согласны с Вами в том, что порядок в магазине должен поддерживаться. С сотрудниками магазина будет проведена разъяснительная беседа по факту Вашего сообщения.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы у покупателей оставались позитивные впечатления от качества сервиса и товаров, поэтому всегда положительно реагируем на замечания и пожелания.
Именно благодаря Вам мы становимся лучше.

• Добрый день, Katya_ekb!
    Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
    Именно благодаря Вам мы становимся лучше.