kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Прошу меня простить, но качество обуви все таки не на высшем уровне. И даже не на среднем. Дешевый кожзам и пластик - и все качество. Обувь не выдерживает и одного сезона, зато цены... Сапоги 9990 руб, ботинки 3-4 т.р.... Откуда такие ценники??

Добрый день, Анжелика Соловьева.
Благодарим Вас за мнение.
Если же говорить о ценах, то они меняются как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов. В последнее время, в виду нестабильной экономической ситуации в стране, к сожалению, происходит регулирование цен в сторону увеличения. Но действительно, у нас действуют различные акции и скидки, чтобы сделать покупки выгодней, а сейчас мы также предлагаем рассрочку без переплаты.
В наших магазинах вы всегда сможете найти обувь из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели.
В наших магазинах в данный момент представлена весенняя коллекция, чей ассортимент обновляется каждую неделю - приглашаем вас оценить её!

• Да обувь там действительно не айс, не понимаю этих заоблачных цен.

• за 10 000 можно купить кожаные сапоги очень хорошие

• 10 тыс???!!!!!! О бал деть!!!🙁🙁🙁🙁🙁

• судя по ценам какие-то попытки перейти из сегмента душевой обуви, только вот про качество забыли.
    По моим наблюдениям оно стало даже хуже, чем было

• У них новая коллекция из натуральной кожи.Эта коллекция располагается обычно около касс.Вот на неё ценник завышен конечно.
    А на всю остальную обувь цены тоже подняли,но соглашусь с комментом выше,что про качество забыли.

• Добрый день, Анжелика Соловьева.
    Благодарим Вас за мнение.

• да ладно?? я думала в кари цены типа centro- по 1000)

• нет там таких цен)) Если только на тапки домашние