kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Был в этом магазине впервые. Обувь в этой сети тоже покупал впервые. Впечатления преимущественно позитивные. Магазин большой. Товара много. Не имея опыта и сноровки делания покупок в Kari, можно поначалу растеряться. Ну я и растерялся. Обнаружив заинтересовавший меня товар, поначалу пошёл искать продавца, коих было много и вдруг все куда-то пропали.

Наконец догадался, что надо действовать самому. Товар весь выложен, весь доступен, по маркировке на коробках соответствующий образец отыскивается легко. Далее, удобный пуфик, хороший подножный коврик, в пределах протянутой руки длинная ложка для обуви. В общем, перемерил несколько пар по двум образцам обуви. К сожалению, под рекламную акцию не подпал, ни под одну (макси), ни под вторую (мини). Ограничился одной парой обуви производства фирмы из Гонконга - 1999 рублей.

На кассе - были две девушки. Одна объяснялась с гостями из ближнего зарубежья - оформляли карту, вторая была чем-то занята. По сути встал в очередь, постоял минут пять, подошла женщина и обратилась к "занятой" сотруднице, мол вы свободны ? Оказалось, что она "свободна". Вот, за это и снял плюсик. Далее всё было хорошо, оплатил товар безналом, отложили бонусы на мою карту. В целом, ушёл довольный, купил то, что хотел и за невеликие деньги

Добрый день, Zorro!
Спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, несмотря на недоразумение, произошедшее при оплате на кассе.
Здорово, что Вы без труда сориентировались в ассортименте и подобрали себе нужную модель. Действительно, мы стараемся, чтобы в торговом зале была представлена вся размерная линейка каждой модели обуви, и постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале. Формат наших магазинов - самообслуживание, что импонирует многим нашим покупателям, в том числе и Вам, как мы можем судить, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно. А если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, они обязательно помогут Вам.
Мы будем рады видеть Вас снова в наших магазинах, приходите и не забывайте взять с собой карту kari CLUB!)

• Думаю, что там можно попасть на очень приличную по качеству обувь. У нас в городе у них и кожаная появилась) тоже думаю приобрести как-нибудь)

• Особенно был поражен качеством подошвы, да и верхз хорош, качество прошивки хорошее, приклеено всё добросовестно, ноге удобно, да и смотрится хорошо

• Добрый день, Zorro!
    Спасибо Вам за отзыв.

• Спасибо большое, неожиданно, но и, правда, понравилось. Так что, вернусь и прикуплю ещё что-нибудь модное, удобное и нужное. Молодцы !

• Zorro,
    кстати, чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время.
    Удачных Вам покупок!)

• Надеюсь, что в динамике носки будут вести себя достойно ;)))

• И я того же мнения