kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Купила эспадрильи. В целом,и цена приятная,и выбор... Не понравились продавцы. Помощи никакой. Пять минут стояла у кассы чтобы оплатить,в итоге спросила у девушки за кассой когда я смогу оплатить покупку и мне сказали ждать!!! Кого ждать? Ужасно. Больше не пойду. Вот в Айде очень приятно... А тут. Поработать надо над сервисом.

• Елена ***, добрый день!
    Благодарим за отзыв!
    Мы рады, что Вы остались довольны ассортиментом нашего магазина и совершили покупку обуви.
    Относительно помощи в подборе обуви отметим, что формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена в обязательном порядке работа консультантов. Вероятно, это могло показаться Вам странным, но такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке. Но, если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, они обязательно должны помочь Вам.
    Сожалеем, что приятные впечатления от покупки были омрачены долгим ожиданием на кассе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения магазина, а также Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи либо номер штрих-код Вашей карты kari CLUB.
    Мы разберемся в причинах ожидания и постараемся сделать так, чтобы подобных ситуаций с Вами или другими клиентами в дальнейшем не возникало.
    Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от посещения и покупок в магазинах kari.
    Будем рады видеть Вас снова!

• Кари такие кари )))