kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Не могу похвастаться своей покупкой, которая в итоге не состоялась.
Присмотрела на сайте сандалии, черные, красивые, как я люблю, да и цена смешная, 399 рублей по распродаже. На сайте указано, что мой размер находится в Радуге Парк, что меня приятно порадовало (не нужно далеко ехать). Оформила заказ, все бы ничего, но мне должна была прийти в скором времени смс готовности заказа к выдаче. Ее нет, ни через час, ни через 5. Думаю, смысл ждать, поеду в магазин. Самостоятельно найти нужную модель на стенде мне не удалось, обратилась к консультанту, ходили искали вместе, не нашли. Консультант подошла к кассе, объяснила все кассиру, безрезультатно. В итоге наплевав, я ушла.
На следующий день приходит смс, что заказ отменен. Потому, что товар в магазине закончился. Круто, тогда надо вовремя исправлять информацию на сайте, чтобы такого не было. В итоге, потраченное впустую время и деньги на бензин. Больше ничего не рискну заказывать в Кари.

Добрый день, Katya_ekb !
Спасибо за отзыв!
Сожалеем, что обстоятельства сложились подобным образом, и покупка желанной пары обуви не была осуществлена. Приносим извинения за неудобства.
К сожалению, такие ситуации иногда случаются в связи с тем, что реальное наличие товара в магазине может изменяться одновременно с тем, как на сайте оформляется предзаказ. Чаще всего это происходит с товарами из категории "Суперцена", т.к. спрос на них проявляется более активно.
Возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте и прийти за ним в магазин в удобное время появилась у наших покупателей относительно недавно - с 2015 года. Мы постоянно работаем над совершенствованием этой системы, в том числе и над тем, чтобы информация о наличии товара обновлялась более оперативно.
Мы всегда положительно реагируем на замечания и пожелания наших клиентов. Спасибо, что указали номер заказа. Мы уточнили информацию, действительно, на настоящий момент выбранной Вами модели обуви в нужном размере уже нет в наличии в городе Екатеринбург.
Возможно, Вы сможете подобрать альтернативу данной модели на нашем сайте. В этом случае, если у Вас снова возникнут затруднения или смс-оповещение о статусе заказа не поступит своевременно, пожалуйста, напишите нам в ЛС номер заказа, либо обратитесь в контактный центр kari по номеру 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный).
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, а приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.

• Добрый день, Katya_ekb !
    Спасибо за отзыв!

• Аналогичная ситуация произошла и со мной. Никто даже извинения не принёс. Отношение к клиентам, конечно, похабное.