kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Краснолесья, 133 — 2 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Много слышала негативного о данном магазине, но решила посетить его и честно сказать была приятно удивлена. Я посетила магазин в ТЦ "Академический". Мне сразу понравился данный магазин, понравился большой ассортимент обуви и аксессуаров на любой вкус и кошелек. Очень понравилось отношение персонала, все продавцы дружелюбные и вежливые. Теперь буду постоянным клиентом.

• Добрый день, tomskaya_av!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Мы рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания в нашем магазине. Ассортимент в наших магазинах обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
    Напоминаем, что с картой kari СLUB у Вас всегда есть возможность сделать покупки более выгодными и сэкономить семейный бюджет.
    Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!