kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 60 м

Покупал одну дешевую пару обуви, получил в подарок две упаковки влажных салфеток для обуви. Дома по чеку обнаружил, что совсем не в подарок, а за 39 рублей! Когда пришел обратно, мне невозмутимо сообщили, что так как цена обуви является конечной (см. фото), салфетки пробились платно. Далее, как положено, принесли извинения, оформили возврат, но есть ощущение, что это стандартная практика - как, наверное, во всех подобных магазинах. Советую отказываться от любых подарков, либо тщательно проверять чек, не отходя от кассы!

• qpmm, доброго дня.

Спасибо за то, что оставили отзыв.

Разумеется, подобное недопустимо. Уверяем, для нас такие ситуации не являются типичными.

От лица компании приносим искренние извинения.

Мы сообщили о случившемся вышестоящему руководству. Ситуация будет разобрана, и будут приняты соответствующие меры.

Надеемся, еще увидим вас в числе наших покупателей.

С уважением, kari.