Карлсон

Рекламно-производственная компания
  • 8 Марта, 8д — 19 офис; 3 этаж; 4 подъезд
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Пожалела, что обратилась к ним. Нужно было срочно напечатать визитки. Я принесла им примерный макет, который сама нарисовала в простейшем редакторе. Менеджер на следующий день (после нескольких моих звонков и напоминаний о себе) сказала, что он ооочень плохого качества, дизайнеру придётся его полностью перерисовывать, это займет день-два. Это при том, что я с самого начала обозначала, что визитки мне нужны были срочно и за срочность я была готова доплатить. Но то, что визитки они мне не сделают оперативно, я узнала лишь в три часа дня в пятницу (напомню - сама несколько раз набирала их менеджера и напоминала о себе. они реально забывают о клиентах). Хотя планировала к вечеру этого дня получить уже готовые и распечатанные.
Подумала, что зря, наверное, на них так рассержена, может действительно макет мой так ужасен, в первый раз как-никак заказываю, ещё не в курсе деталей... В результате обратилась в другую компанию, находится на Уралмаше. Дизайнер посмотрел мой макет, чуть-чуть подкорректировал и уже через полчаса распечатал в хорошем качестве! И вышло раза в три дешевле, чем у Карлсона! Так что Карлсон в пролёте.