Карлсон

Служба заказа легкового транспорта

Ужасно!не советую никому,если бы можно было поставить в рейтинге минус, сделала бы это обязательно!

Вчера вызвала такси, назначили Черный Фольцваген в494ох.

Вчера вызвала такси, назначили Черный Фольцваген в494ох.

Приехали вовремя,это единственный плюс.дальше начался ужас! Машина прокурена настолько,что,когда я из нее вышла,было ощущение,что я сидела 2 часа в курилке и курила сама!почему я должна терпеть этот ужасный запах?сама я не курю,и мне неприятно этим дышать. Но это еще не все-водитель начал курить во время поездки,даже не спросив моего согласия,хотя это вроде как такси..я попыталась открыть окно (сидела сзади),а оно..НЕ открывается! И бонусом всю дорогу ужасно громко играла музыка-чудесное радио из разряда Шансон. Вообщем-кошмар и ужас,никогда не воспользуюсь услугами этого такси, и никому не посоветую.