Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Добрый день! Часто бываю в Карнавале, так как место жительства моё совсем неподалеку.
Сразу бы хотелось сказать все минусы, в целях того, может это хоть как-то поможет улучшению!

Во-первых: безграничное и просто неконтролируемое количество иностранных гостей с югов России и ближнего зарубежья по всей территории торгового центра и особенно в месте скопления детей - на 3м этаже! Понимаю, что это не так-то просо контролировать, тем более недалеко находится Таганский Ряд, но все же, сколько их там это просто не счесть! В некоторые моменты их поведение просто невозмутимо, они ведут агрессивно и дерзки по отношению к русским.
Во-вторых: туалеты!!! они реально на уровне вокзальных туалетов, такое ощущение что количество всех иностранных уборщиц, которые там постоянно присутствуют, просо отмороженные, в помещении с таким запахом просто невозможно находиться! Хоть бы освежители поставьте!
Вот два главных ваших минуса, все остальное более менее как-то приемлимо!
Очень рады, что сделали эскалаторы с каждой стороны вверх и вниз, а то все предыдущие года они ездили только в одну сторону и чтобы подняться на третий этаж приходилось невольно обходить половину торгового центра!!!

• Честный отзыв клиента,которому нравится тц,но не безразлично,что в нем происходит! После этого странно как-то,что мой отзыв про кражи в меге вызвал столько негатива!😀