Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Хороший по содержанию ТЦ, если бы не одно "но" - иностранцы. И я сейчас говорю не о нормальных людях, приехавших за покупками, а за тем зарубежным "быдлом", которое толпится на 3 этаже. Когда ТЦ только открылся, на каток с детьми было не попасть, так как по нему носились взрослые дяди с Таганского ряда и сбивали всех на своем пути. Остальные же плотной стеной стояли у бортика и не давали прохода маленьким девочкам, молодым девушкам и женщинам. И по сей день, когда поднимаешься на эскалаторе и двигаешься в сторону кинотеатра, слышишь в свой адрес пошлые "цоканья", тарабарские балаканья и ловишь похотливые взгляды. Это просто отвратительно. Не знаю, можно ли как-то решить эту проблему, но очень бы хотелось.
Теперь о плюсах, которых тут достаточно, чтобы терпеть главный изъян. Лично я регулярно посещаю замечательный магазин "Леонардо", в котором есть абсолютно все, что нужно для домашнего рукоделия. Скупаю в нем товары тележками. По ценам - выше среднего, но если вы можете себе это позволить - этот рай для вас.
В Карнавале самый лучший филиал Пальметты. Всегда все новинки приходят вовремя, продавцы доброжелательные, постоянных покупателей узнают в лицо, это приятно.
Кинотеатр сносный, фуд-корт относительно разнообразный. Жалко, что закрыли Сепполу.
В общем и целом - хороший торговый центр, но с детьми ходить не советую.

• Согласна! Не понимаю, куда смотрит охрана? Эти малолетние гастарбайтеры, на 3 этаж как на работу ходят...

• В принципе, права человека никто не отменял. Охрана не имеет права выгонять их, так как это может сойти за расовую дискриминацию. Это тоже неправильно. А с другой стороны - это моя страна, где женщина и мужчина имеют равные права, а не как у них - мужчина всегда прав. Если уж вы приехали в Россию - ведите себя прилично. Здесь всем наплевать на вашу альфасамцовость. Бесит блин. Не знаю даже, какой может быть выход из данной ситуации. Интересно, что по этому поводу думает руководство.

• Сколько раз наблюдала картину; охрана гоняет стайку школьников славянской наружности.

Что мешает действовать так же в аналогичных случаях?

А в общем согласна, дело не в национальности, а в воспитании...