Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Мы с подругой вчера случайно оказались в этом ... не знаю как назвать... центре. Грязь, запах затхлости то ли от воды из фонтана, то ли проблемы с системой кондиционирования, толпа приезжих и они не отличаются хорошим поведением. В туалете грязь и внизу и наверху(в зоне питания) Никакого выбора в отделах даже известных сетей, сложилось ощущение, что сюда сбросили самый неходовой товар.
В ашане дурацкое расположение товара не как в большом ашане в МЕГЕ, зашли и вышли сразу.
Больше ни ногой.

• Что вы хотели? Это ж продолжение Таганского ряда!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что посещение ТРЦ «Карнавал» оставило после себя негативные впечатления. Уборка туалетов и мест общего пользования в ТРЦ производится строго по графику. Система вентиляции всегда находится в исправном состоянии и проверяется несколько раз в течение дня. Вода в фонтане запаха не имеет. Что касается «толпы приезжих», то законодательство РФ не разрешает устанавливать ограничения для посещения общественных мест. Равные права имеют все граждане не зависимо от национальности, статуса и пр. Наша страна является многонациональной. Мы с уважением относимся ко всем гостям торгового центра и не поддерживаем принципы шовинизма. Если же Вы заметили какие-то противоправные действия у любого посетителя торгового центра, Вы всегда можете обратиться к сотруднику службы безопасности или к администратору. Свои пожелания и отзывы Вы можете оставлять на стойке информации, расположенной на 1 этаже, в книге предложений, или лично сообщив дежурному администратору торгового центра. Все пожелания и предложения обязательно будут учтены. С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».