Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Я сюда приехала ради отдела Леонардо и оцениваю этот центр так: не плохо и не хорошо. Средне.

Тут совсем не так грязно, как я ожидала после некоторых отзывов. Но и чистоты нет особой. Душно немного. Выфбор отделов невелик, но и сам ТЦ небольшой. Есть кинотеатр на самом верху и даже каток длят детишек.

Обычный торговый центр без претензий. На первом...

Обычный торговый центр без претензий. На первом этаже макдональдс, остальные отделы с едой на самом верхнем этаже.

Отдел Леонардо огромный, есть Мвидео, Спортмастер и Ашан из крупных сетей. Мне лично не бросалось в глаза какое-то особое поведение приезжих, но их много. Но их сейчас везде много.

Нормальный центр, не ужас.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Система вентиляции всегда находится в исправном состоянии и проверяется несколько раз в течение дня. На нашем катке можно кататься столько времени, сколько потребуется, совершенно бесплатно. Прокат коньков – 50 руб. Также есть детский игровой центр, бесплатная парковка для тележек. Каждый четверг (17.00-19.00) на сцене 3 этажа проходят концерты «живой», инструментальной музыки. Каждые субботу и воскресенье интересная развлекательная программа или интересные мероприятия. Будем рады видеть Вас снова в ТРЦ «Карнавал». С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал»