Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 90 м

У Карнавала есть и плюсы и весомые минусы. Нормальный выбор магазинов, в холле все время мероприятия, кинотеатр, каток, приходить сюда интересно. Но контингент... Деньги и документы нужно держать у самого сердца, иначе "золотые ручки" цыганских баронов сделают свое дело. Жену с ребенком одних вообще туда не отпускаю. Ездят туда, где безопаснее

В наш торговый центр приезжают жители разных районов города. Постоянно проводимые маркетинговые исследования показывают, что ТРЦ регулярно посещают жители следующих районов:
Уралмаш 34%
Эльмаш 24%
Центр 30%
Виз 28%
Сортировка 54%
Заречный 81%
У нас Вы сможете не только совершить необходимые покупки, но и весело отдохнуть всей семьей: каток, детский игровой центр, фитнес, кинотеатр, разнообразные кафе сделают шопинг комфортным. Будем рады видеть Вас в ТРЦ «Карнавал». С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Администрация ТРЦ «Карнавал» уделяет большое внимание безопасности гостей ТРЦ. По статистике, различных ЧП в ТРЦ «Карнавал» происходит даже меньше, чем в других торговых центрах Екатеринбурга. Надо быть внимательным не только в нашем торговом центре, но и в других общественных местах.
    Уралмаш 34%
    Эльмаш 24%