Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Как-то совсем грустно, честно говоря.
С момента переезда я стала появляться здесь гораздо реже, чем, скажем, год назад, а когда в последний раз была до вчерашнего дня - совсем уже не помню. "Радуга Парк" стал ближе, да и магазинов моих там гораздо больше, чем в "Карнавале".
Итак, вчера решено было поехать в "Карнавал" за платьем. И... Хочешь в "Снежную Королеву"? Нет! "Savage"? Тоже нет! И "Marmalato" нет! Конечно, на втором этаже закрылась не половина магазинов, но около того. Некоторые типа "Киры Пластининой" просто стоят с закрытыми дверями и выключенным светом. Кризис, господа. А очень жаль.
Так что не совершайте моих ошибок и не собирайтесь в закрытую "Снежную королеву" в "Карнавале", или еще в какое-нибудь другое место. Лучше сразу езжайте в "Мегу" или еще куда-нибудь, где есть большой "Savage".
Если же говорить в общем и целом, то сей ТЦ меня вполне устраивает. Туда довольно просто добраться и очень сложно заблудиться внутри. Правда, наличие "Ашана" означает гигантскую толпу с авоськами в выходные дни. И еще меня очень смущает большое количество трудовых мигрантов. Раньше они обычно стояли у эскалатора на третьем этаже и смотрели вниз. Было довольно жутко, если честно :)
Насчет "сиденье чистое-под сиденьем чисто" ответить затрудняюсь, но факты грязи в туалете, отсутствия туалетной бумаги и т.п. замечала не раз. Но, кстати, вчера было чисто.
Итог: ставлю 3 звездочки. Если бы не зверь под именем "кризис" (ну, или паника-паника), было бы больше.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Ротация магазинов – это совершенно нормальное явление для любого торгового центра. Какие-то бренды уходят, какие-то приходят. Это означает только то, что торговый центр продолжает развиваться и не стоит на месте. Конечно, экономическая ситуация такова, что некоторые бренды сворачивают свою деятельность на территории РФ, но в то же время появляется больше возможностей для других магазинов. Недаром говорят, что кризис – лучшее время для быстрого старта.
ТРЦ «Карнавал» ежедневно посещают более 30 000 человек, и большинство уходят с покупками. Значит, все-таки, есть из чего выбрать? Красивые платья можно найти в магазинах BEFREE, ELIS, FIORE, INCITY, LOVE REPUBLIC, MAGIC, MADYART, NK WOMAN, OGGI, RESERVED, O'STIN, SERGINNETTI, SILVIA, YVONNE, ZARINA, ZECCO, ZOLLA, ОТРАДА, СТРЕКОЗА, СТРЕСС и в других.
Мы рады, что наши гости неравнодушны к нам и приглашаем всех пообщаться с нами на наших страницах в социальных сетях: задать любой вопрос, высказать свои замечания и предложения вы можете по адресу:
С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте!
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Да, мигранты и меня пугают, все скамейки займут, променад совершают...

• а мы там в прошлом году на скамейках перед катком видели тараканчиков. Расположение около сортировки обязывает что ли...

• О, да, их там уже все видели, из общепита бегут, развлекаться )

• жесть жестяная, почему я не догадалась, что это с фудкорта! Бррр....ниногой, как говорится, ни коньком туда

• вроде у Крошки-картошки их больше всего)))) Почитайте отзывы, не буду придумывать от себя.