Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Казус такой случился с нами вчера. Решили пойти в кино за компанию на вечерний сеанс. Ехали с района юза (с тц до этого была мельком знакома).
Если бы ни навигатор, то подружка за рулем не знала бы точно,где надо уйти на развилке и куда повернуть,чтобы оказаться на парковке. Неудобный нам показался подъезд к тц.
Сама парковка большая (для...

Сама парковка большая (для вечера), но уверена что в выходные дни мест все равно не хватает.
Дальше в кино нужно было подняться на 3 этаж, На второй на эскалаторе мы забрались быстро, а вот со второго на третий по центру нет ни одного эскалатора-оба идут в обратном направлении! Мы вот не местные так сказать и куда идти и искать эскалатор на третий этаж не знаем(( Печально. И всего два лифта по центру, на которых мы собственно и поднялись. Я конечно уверена,что где-то на этаже эти эскалаторы-максировщики есть,но вот искать их не было никакого желания, т.к. мы итак опаздывали на сеанс. За подъезд и эскалаторы большие минусы ((

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Парковка ТРЦ «Карнавал двухуровневая, для удобства посетителей предусмотрено более 1 400 парковочных мест. Подъезд к ТРЦ сделан максимально удобным с учетом текущей транспортной развязки в месте расположения торгово-развлекательного центра. По ходу следования установлены дорожные указатели.
    Что касается подъема на 3 этаж. Эскалатор есть, к нему ведут специальные указатели, в том числе указатели стоят и рядом с лифтом, на котором в итоге Вы смогли подняться на 3 этаж. Мы стараемся наиболее полно информировать наших гостей о всех возможностях навигации в торговом центре. Дополнительно на 1 этаже расположена стойка служба информации, где администраторы всегда помогут и ответят на все вопросы.
    Приглашаем Вас писать свои замечания и предложения на наших страницах в социальных сетях.
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».