Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Я в карнавале редкий гость. Живу в другом районе, дорога мимо лежит редко.
После последнего посещения и вовсе не хочется заезжать. Для кого-то проблема, с которой я столкнулась, покажется пустяковой, но я в этом вижу глубинную позицию администрации в отношении к посетителям ТЦ, и она мне не по нраву.
В женских туалетах нет крючков. Специально....

Я в карнавале редкий гость. Живу в другом районе, дорога мимо лежит редко.
В женских туалетах нет крючков. Специально. Как мне объяснили, потому что воруют сумки. На вопрос, куда мне девать сумочку и покупки во время нахождения в туалете, мне предложили воспользоваться парковкой для тележек. Видимо, для этого и тележку надо взять, и упилить бог знает куда до этой парковки, потом в туалет, потом вернуться за сумочкой... Оставить в ней кошелек, документы, телефон. Без всякой гарантии их сохранности, конечно.
Как альтернатива - взять в зубы, видимо.
По факту, приходится вешать сумки на ручку двери. Откуда спереть их ничуть не сложнее, чем с крючка.
У меня несколько вопросов.
Что, нельзя сделать крючки такими, чтобы снять с них сумку было не так-то просто?
Что, нельзя сделать туалеты так, чтобы доступ в кабинки для кражи не был таким простым?
Что, нельзя поставить около туалета охрану?
Что, нельзя хотя бы снизойти до того, чтобы поместить в туалетах разъяснения, почему крючков нет и куда податься со своими сумками?
Почему вместо этого вы выбираете унижать ваших посетителей?

• украсть сумку из кабинки оО как-то у меня это в голове не укладывается

• если честно, у меня тоже. когда я услышала на стойке информации это в качестве объяснений, я настолько растерялась, что даже не уточнила техническую, так сказать, сторону вопроса.

• У меня подруга искала кабинку свободную. увидела, что дверь открыта и потянула за ручку. замки хлипкие, а когда вешаешь на них сумку (больше некуда), то они проварачиваются и в лучшем случае, еле удерживают дверь.
    Как итог: при открывании сумка падает с ручки и можно спокойно с ней убежать, так как хозяйка со спущенными штанами в позе орла (это я утрирую, но суть понятна).
    моя подруга извинилась за недоразумение. Но вот все люди разные и кто-то может воспользоваться данным моментом.

• так вот именно. украсть не помешает, на неудобства создает.

• Здравствуйте! Очень жаль, что посещение нашего торгово-развлекательного центра оставило такой негативный след. Крючки в туалетах убраны именно по причине воровства сумочек из кабинок. Если у вас есть реальные предложения по решению данного вопроса, администрация ТРЦ будет рада выслушать Вас. Мы находимся на 2 этаже, время приема посетителей с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Вот сейчас не поняла. Я должна решать эту проблему? Это мой ТЦ, что ли?
    Извольте, выше, в моем отзыве, как минимум 4 варианта решения на любой вкус и бюджет (охрана, нормальные кабинки с полноразмерными стенками, модифицированные крючки, таблички с разъяснениями в туалетах). Техническая сторона вопроса воровства сумок мне неясна, так что от подробностей увольте. Да и посещать Ваш негостеприимный ТЦ, чтобы творить благотворительность и улучшать бизнес, которому на меня плевать, я как-то не рвусь.