Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Бывала в этом ТЦ с его"рождения",ибо училась рядом. Бываю там и сейчас. Нравится планировка,понятно куда идти, в отличии от Гринвича. Пожалуй только очень тупо сделаны эскалаторы-не удобно. Это не совсем радует. И очень огорчает,что контингент в нем,в основном-гости из ближнего зарубежья,не обладающие манерами.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся наиболее полно информировать наших гостей о всех возможностях навигации в торговом центре. На 1 этаже расположена стойка служба информации, где администраторы всегда помогут и ответят на все вопросы. Так же есть стойки с картами, с помощью которых вы сможете лучше ориентироваться в ТРЦ и находить нужный вам бутик, кафе и т.п.
Что касается подъема на 3 этаж, то есть возможность подняться с помощью панорамных лифтов или воспользоваться эскалатором, который располагается на 2 этаже, к нему ведет потолочная навигация. Такая схема подъема действует в ТРЦ уже больше года. Будьте, пожалуйста, внимательнее.
Что касается гостей из ближнего зарубежья, мы уже давали ответ на подобный отзыв и еще раз повторим. У нас многонациональная страна, и каждый человек имеет право посещать любые общественные заведения.
Приглашаем Вас писать свои замечания и предложения на наших страницах в социальных сетях.
С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».