Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 80 м

К сожалению, последнее время ТРЦ скатился ниже плинтуса, совершенно отвратительное место, кинотеатр оставляет желать лучшего, магазины остались те, в которые даже заходить не хочется, ну и весь таганский ряд туда отдыхать ходит.

Приглашаем Вас писать свои замечания и предложения на нашей странице Вконтакте https://vk.com/carnaval_ekb...
Каждый отзыв важен для нас, так как мы работаем для того, чтобы сделать Ваше пребывание в ТРЦ комфортным и приятным.
С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Более 20 000 человек ежедневно посещают ТРЦ «Карнавал», и мы не делим посетителей по национальному признаку (по данным переписи населения в России проживает около 200 национальностей, 20% населения не являются русскими по национальному признаку). Наш ТРЦ – это центр хороших покупок и семейного отдыха, здесь каждый сможет найти что-то для себя среди 160 действующих магазинов. Некоторые посетители приходят покататься на коньках, сходить в кино, посетить детский центр развлечений, фитнес-центр или вкусно перекусить в одном из 10 кафе. Ваше мнение субъективно, и большинство посетителей ТРЦ так не считают (на основе индекса лояльности из маркетинговых опросов, проводящихся на постоянной основе). Жаль, что Вы не нашли у нас «свой» магазин.
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».