Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Здравствуйте! Хочу написать пару слов о катке.
Во первых, персонал (2 женщины на кассе) отвратителен! Сидят с недовольными лицами, хамят посетителям. Если уж их так не устраивает работа, то пусть сидят дома на пенсии.
Во вторых, коньки ужасные - старые и вонючие. На таких коньках невозможно ездить, они не скользят!
В итоге мы и часа не откатали, ушли через 20 минут с испорченым настроением.
Больше туда не ногой! 👎

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Ваш отдых был испорчен.
Каток открыт для посетителей ТРЦ «Карнавал» ежедневно с 10.00 до 22.00, посещение бесплатное! Услуга проката коньков является дополнительной. Если предоставленные коньки не подходят по каким-то причинам, то Вы можете посещать наш каток со своими личными коньками, либо приобрести новые коньки в магазине «Спортмастер», который расположен в цокольном этаже. Надеемся, в следующий раз Ваше настроение будет лучше, и, возможно, персонал не покажется таким неприветливым.
Вы всегда можете оставить свои пожелания в книге жалоб и предложений, обратившись в службу информации, которая расположена на 1 этаже.
С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Ваш отдых был испорчен.
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».