Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Всё вроде ни совсем плохо как пишут. Удивляет, что нет бесплатного Wi-Fi , это уже даже не опция для зазыва клиентов. Даже самые захудалые кафешки и то предоставлен доступ к интернету, а тут видимо не считаю это нужным. По поводу "гостей" из соседних республик, да их тут много, но я не расист и пока они не нарушают общественный порядок и соблюдают нормы поведения всё нормально.

С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте! ТРЦ «Карнавал» не предоставляет Wi-Fi , так как не является оператором связи. Интернет-провайдером, предоставляющим связь в ТРЦ, является компания «Билайн». Вы можете уточнить данный вопрос в компании «Билайн».

С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте! Мне как обычному обывателю вообще не интересно какой оператор связи обслуживает тот или иной объект. Я прихожу, приезжаю в полюбившееся мне место для проведения досуга, совершения покупок, Что как я понимаю и является вашей целью - привлечение как покупателей так и арендаторов. А судя по вашему ответу я должен обратиться в Билайн чтобы они мне объяснили почему вы с ними не договорились о том чтоб предоставить своим посетителям, клиентам - доступ к беспроводной сети.