Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 50 м

13.03.16 посетили с подругой кинотеатр. крайне разочарованы обслуживанием. грубая сотрудница гардероба. перед нашим просмотром в зале было не убрано. на наших креслах, в последнем ряду, были крошки, на соседних сиденьях стояло несколько стаканов и больше всего расстроило то, что приходишь на сеанс в 3D, но в предоставленных очках видно все так же, как и без них. поменяли - результат тот-же. время и деньги потеряны, вечер испорчен.

Здравствуйте, Галина!
Сожалеем, что Ваш вечер был испорчен. Кинотеатр «Киноплекс» не является собственностью ТРЦ «Карнавал». Все замечания и пожелания Вы можете направить напрямую администрации кинотеатра.
С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте, Галина!
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• В половине ответов на отзывы - мы не мы, и хата наша с краю! Нет вай-фая - идите к билайну, не нравится кинотеатр - жалуйтесь в ООН! А руководство ТРЦ вапще не при делах? ТО есть во ввереном вам заведении анархия и все делают, что хотят?
    Я написал отзыв про недостаточное количество скамеек... Видимо меня отправят на завод по выпуску скамеек...