Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 50 м

В целом ТРЦ семейный, расположение у него удачное. Внутри много хороших магазинов на любой вкус и кошелек. Для многих является большим преимуществом наличие в нем Ашана, кого-то радует детский развлекательный центр. Не очень люблю писать негативные отзывы, но придется. Была в этом ТРЦ не раз, но обычно посещения ограничивались Леонардо, Ашан, Макдак, на этот раз решили заглянуть повыше. И первым минусом этого ТРЦ было не очень удачное расположение эскалатора, который поднимает со второго на 3-ий этаж. Я, как новичок, не смогла найти его с первого раза и решила отправиться на лифте. Ждали мы его минут 15, с учетом того, что несколько раз он приезжал полный. Если бы я была с ребенком, то он бы бедный уже весь извелся там стоять. По-этому вам минусы за неудачное расположение экскаватора и за долгое ожидание лифта. Внизу расположен красивый фонтан, который не может не радовать. На третьем этаже детский центр, кафешки и прочие развлекаловки. Понравилось, что есть аттракцион "Виртуальная реальность" и тест, к сожалению не помню название, но суть, что по отпечатку пальцев эта машина рассказывает о тебе все. Кстати у меня все совпало, так что это не вранье. Такой тест, я кстати, впервые вижу в ТРЦ Екатеринбурга, так что эксклюзив) А еще продают кислородные коктейли, попробовать, к сожалению не удалось, так как торопились, по-этому вкус оценить не смогу. В общем, если вы решили развлечься всей семьей, то это место идеально подходит, тут можно и одежду прикупить, и продуктов домой, детишкам развлечься, и даже взрослым развлечься, а в завершении покушать и пойти счастливыми домой.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Для нас важно мнение каждого посетителя. Мы обязательно проанализируем существующую навигацию и в скором времени устраним данный вопрос.
С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».