Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 80 м
mk1504 написал 3 отзыва об этом месте

Живу относительно недалеко от Карнавала, поэтому бываю здесь достаточно часто. Считаю, что это самый удачный ТРЦ по внутреннему расположению магазинов и развлекательных заведений. Все удобно и компактно. Но последнее мое посещение как-то обескуражило. Была одна, поэтому решила пройти по всем этажам. Была удивлена тем, что изменилась схема работы эскалаторов. С трудом нашла эскалатор, ведущий на 3-й этаж, оказалось в глубине 2-го этажа, но никаких указателей нет, неудобно...

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся наиболее полно информировать наших гостей о всех возможностях навигации в торговом центре. На 1 этаже расположена стойка служба информации, где администраторы всегда помогут и ответят на все вопросы. Так же есть стойки с картами, с помощью которых вы сможете лучше ориентироваться в ТРЦ и находить нужный вам бутик, кафе и т.п.
Что касается подъема на 3 этаж, то есть возможность подняться с помощью панорамных лифтов или воспользоваться эскалатором, который располагается на 2 этаже, к нему ведет потолочная навигация. Такая схема подъема действует в ТРЦ уже больше года.
С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».