Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 80 м

ТЦ расположен недалеко от дома и за продуктами стараюсь ездить в Ашан. В отличии от других ТЦ Карнавал не перегружен всякими модными бутиками и консультанты не смотрят на тебя сверху вниз, как обычно бывают в других , которые расположены поближе к центру. Конечно наличия иностранных граждан, которые пытаются тебя склеить не очень-то радует. Но эта претензия уж точно не к Карнавалу)) Стало неудобно добираться на третий этаж, непонятно зачем такое расположение эскалатора сделали. И людям, которые поднимаются неудобно, и тем кто есть в кафе. Самый минус - это туалет. Черт возьми, но это просто страшно! Женский туалет просто кишит разными боеприпасами! От самых малых до самых больших! Хочется, чтобы работницы вовремя успевали, а то ведь такой хороший ТЦ, а restrooms просто отвратительный.

С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Добрый день! Спасибо за отзыв о работе ТРЦ «Карнавал». Мы ценим Ваше мнение и благодарим за то, что Вы нашли время подробно написать свои пожелания. В будущем постараемся сделать все, чтобы пребывание у нас было максимально комфортным и приятным. Ждем Вас снова!

С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».