Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Мой любимы ТРЦ !❤️

Приятная атмосфера, никакого пафоса, по всему ТРЦ стоят лавочки ( за лавочки в укромных, уютных местах отдельное спасибо:)

Мой любимы ТРЦ !❤️

САМЫМ ГЛАВНЫМ ПЛЮСОМ является постоянное проведение праздников и развлекательных программ. Даже при отсутствии денег вы спокойно можете приехать в карнавал и послушать живое исполнение песен (очень удобное расположение сцены окружённой столиками и кафе)

Так же хочется отметить отличный состав магазинов, специализация которых охватывает совершенно разные сферы нашей жизни, так что можно приезжать в этот ТРЦ почти за любой вещью (далеко не все ТРЦ нашего города могут этим похвастаться, т.к. обычно почти все магазины это одежда и обувь)

Ну и наличие кинотеатра, парка развлечений, фитнес и различные "развлекалочки" наподобие определения характера по отпечатку пальца, фотобудка и тд - однозначно большой плюс!

Одним словом - рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв! Мы рады нашим постоянным покупателям. Ждем Вас снова!

С уважением, администрация ТРЦ "Карнавал".