Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 50 м

И не могу пройти мимо и промолчать.
Торговый центр немного устарел морально, с момента открытия ведь прошло около 10лет. Владельцам, видимо, все равно в каком виде он находится. Пора уже следовать за прогрессом, идти в ногу со временем. А не только денежки считать.
В торговом центре душно. Гардероб почему-то находится на 3 этаже, что категорически не удобно. Почему бы не сделать его хотя бы на цокольном этаже?
Про туалеты, наверное высказались уже в каждом отзыве 😄. Но все же... Туалет позапрошлого века, реально. Сушилка одна хотя бы дует, вторая - поддувает.. Мыльницы нажимаются туго, ребёнок вообще не может сам это сделать. А женщина уж кое-как! Бокс для полотенец есть , а самих их нет. Краны разномастные, вода хлещет холодная, а если уж несколько кранов одновременно включены - напор минимизируется до нуля. Кроме того, везде уже в ТЦ стоят сенсорные, дабы чистыми руками не касаться ничего. Да и сушилки пора менять. Очередь к ним выстраивается . Про вентиляцию тоже там не слышали. Вонь хлорная. Крючков, всеми нижеупомянутых, тоже нет. Видимо чтоб на ручку дверей вешать, за которую все берутся после туалетных дел.
Торговый центр не успевает объявить о закрытии, как охрана перекрывает все выходы и приходится окольными путями выходить. Хотя покупателей ещё достаточно.
Ну и касаемо магазинов, тут не совсем так как в том же Гринвиче или Меге. Ну это и не минус, люди разные и вкусы разные.
Карнавал, не тупи, иди в ногу со временем, ты же для людей работаешь.

С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Я бы ещё добавил, а сколько потерь пережил ТЦ Карнавал за эти 10 лет - по простой причине - не просчитали, что рядом Таганский ряд. Но это не снимает ответственности с владельцев за поддержание ТЦ в достойном функциональном виде

• парковка добавлю.

• Добрый день! Спасибо за отзыв о работе ТРЦ «Карнавал». Мы ценим Ваше мнение и благодарим за то, что Вы нашли время подробно написать свои пожелания. В будущем постараемся сделать все, чтобы пребывание у нас было максимально комфортным и приятным. Ждем Вас снова!
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Поддержу вас! Раньше с удовольствием посещали ТРЦ (фонтан, елка огромная, скамейки для посетителей, живая музыка) Даже после посещения "Таганского ряда" заходили в ТРЦ. Сейчас все огорожено ленточками, присесть негде, море иностранцев - чувствуешь себя в азии, туалеты ужасные. К посещению не располагает. Если прикупить вещи какие - посмотрю на Таганчике. В Ашан езжу в МЕГУ.