Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Карнавал посещали с самого открытия. С удовольствием!
Последний раз заходили 1,5 года назад. Все реже и реже...
В выходной очень много посетителей, особенно жителей Азии.
Заехала в будни, сегодня.
За 1,5 года практически ничего не поменялось.
В туалетах также неприятный запах, даже с утра. На 3 этаже не работают 2 смесителя, замотаны пакетами??? Сушилки кое- как жужжат. Полотенец нет. Унитазы сделаны видимо для слоников, очень высокие, сидение мне выше колена, поэтому посетители встают на сидения и т.д, На цокольный этаж в туалет идти не рискнула, там было еще хуже.
Многих бутиков нет.
Но самое не приятное - это духота в ТЦ. Обратила внимание на кондиционеры (лучше бы не смотрела) все грязные!!!!
Никто их не чистит, а это значит грязь вентилируется по кругу.
Но самый душный бутик RESERVED - какая грязь висит на вытяжках, сколько микробов?
Я наверное поторопилась сказать про этот бутик, в Ашане все обстоит гораздо хуже. Вытяжки просто махровые от грязи, висят над продуктами. Я быстро купила хлеб (в упаковке) и пошла на выход. С начала было желание присесть на скамеечку, полюбоваться фонтаном, но после прогулки по ТЦ желание было одно - быстрее покинуть это заведение. Если вы аллергик, то бегите отсюда.
У меня разболелась голова, начала подкашливать.

Мне очень жаль сотрудников ТЦ, они вынуждены по 12 часов дышать этой отравой, большинство из них очень бледные.

Вы можете посетить это заведение, но это Ваш выбор.
Я наверное на долго забуду сюда дорогу.