КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

В выходные посетила любимый кинотеатр. Как и ожидала, народу было достаточно. Хожу туда каждую неделю. Порадовали ребята, строго соблюдающие возрастные ограничения. Законы не просто так пишут.
Всегда отзывчивые сотрудники, научили пользоваться новыми автоматами, все подскажут, расскажут о фильмах. Отличные ребята!
Но очень удивила меня одна женщина. Стояла в холе, кричала на администраторов и ни в какую не хотела успокаиваться. А скандал она устроила потому, что ее не хотели пускать в кино бесплатно с отцом в инвалидном кресле. Лично я была возмущена ее такому поведению. Вокруг толпа людей, а вела она себя очень неприлично. Удивляюсь выдержке админов, я бы давно нагрубила в ответ. Если нет финансовой возможности идти в кино в выходные, в будни очень демократичные цены и есть скидки для разных категорий посетителей и ей об этом рассказали. Но она не обратила на это внимание.
До моего сеанса было достаточно времени и я видела, как она пишет отзыв (не удивлюсь, если написала гадость) в книге жалоб. Жалко было персонал в тот момент. Как я понимаю, КАРО это большая сеть кинотеатров, и на месте почти ничего не решается. Видимо не все люди это понимают. Прочитала недавно отзыв о том, что директор не на своем месте. Опять же, это сеть, и как сказали в Москве, так и сделали в Екатеринбурге. Во всяком случае, я так понимаю.
Считаю КАРО лучшим кинотеатром в городе.