КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Хорош кинотеатр практически во всем, но за билет в 361 руб еще понадобиться докупить 3d очки за 45 деревянных (если своих собственных не принесли). Разумеется, аксессуар останется с вами, да только всегда ли его удастся прихватить на следующий сеанс? Так и выходит, что можно стать коллекционером Зd очков без возможности их носки под солнцем (о чем крупным шрифтом информируется на упаковке оных). Не знаю, как остальным, но касса по продаже с билетами и едой-атрибутом кинотеатра не очень удобна для скорости прохождения очереди. Тому, кто решился на «пожевать» во время просмотра, оплатив билеты по банковским картам в отдельно стоящих терминалах, все равно не удастся преодолеть какую-нибудь семью с детьми, чей ребенок застрял на выборе газировке или попкорна.
Хочу отметить, что реклама перед просмотром длилась 19 минут. То есть просто вагон времени опоздавшим и любителям тщательного выбора еды. Благо нам это время понадобилось, чтоб восстановить события покупки билетов через интернет, ибо по нелепости не был записан пароль оплаченных мест. Конечно, пришлось немного понервничать, так как сеанс уже начался, а мы с сотрудником КАРО выискиваем в базе данных всякие зацепочки, подтверждающие наше право на места в зале. Спасибо работнику кинотеатра, что решил нашу проблему. Идем в зал, как и положено, с попкорном и газировкой. Премьера фильма предполагала, что зал будет плотно посажен. Но из-за этого мне пришлось начало фильма крутить головой, чтоб искать куда отсесть. Дело в том, что кто-то исторг свой ужин и этим жутко пахло в нашем ряду. То ли это от предыдущих посетителей осталось наследство, то ли уже наш заход сплоховал. В итоге, желание кусошничать было напрочь отбито. Повторюсь, что кинотеатр хорош, но плата за очки и ароматы слабого желудка анонима меня смутили в этот вечер.