КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Были в данном кинотеатре на дневном сеансе, "Пиксели" 2D.
Честно о своих впечатлениях делюсь с Вами.

плюсы:
+ чистота в зале
+ новые сиденья, опускающиеся подлокотники
+ в зале не душно, не жарко

На этом плюсы закончились, теперь минусы:

Были в данном кинотеатре на дневном сеансе, "Пиксели" 2D.
Честно о своих впечатлениях делюсь с Вами.

плюсы:
+ чистота в зале
+ новые сиденья, опускающиеся подлокотники
+ в зале не душно, не жарко

На этом плюсы закончились, теперь минусы:
- попкорн - мало того,что это неудобные пакеты с которыми в принципе можно смирится, так он еще жутко пересолен, да пересолен так,что его не возможно есть.
Это самый жуткий попкорн.
Так еще и стоимость этого попкорна высока за такое Г.

- напитки, кто вообще придумывает цены на напитки?
кока кола 0,5 л - 110 р. Вы с ума сошли? или она у Вас из другой бочки наливается?

Совет если решите пойти в данный кинотеатр не вздумайте покупать там еду - деньги на ветер.

- реклама - я конечно понимаю, реклама двигатель торговли и перед любым киносеансом она есть, носит исключительно ознакомительный характер.
Но она длится 15 минут в данном кинотеатре ( специально засекла время) - я первый раз в жизни смотрела постоянно на часы и мне было скучно.
Ну и как обычно реклама орет.

- Также к минусу я отнесла то, что на данный сеанс нет детских билетов, хотя многие идут с детьми.
Поэтому стоимость билетов была 200 р для меня и 200 р для ребенка.
Я считаю, что раз уж Вы пускаете детей на сеансы с родителями, то делайте хоть стоимость билетов дешевле.

ну и на сладкое самые прекрасные минусы

- дым в зале, о чем это я ?
да о том, что в зале появился дым, сначала я подумала, что мне показалось, но его заметила не только я, а соседи по ряду. Оказалось молодые люди, хотя какие они молодые - они подростки лет 13-15, дымили , догадались о происхождении дыма?
думаю, что да.

- ну и опять об этих же подростках
а как Вы отреагируете на то, что эти прекрасные дети смотрели фильм задравши ноги на спинку передних сидений и при этом дымили.
Представили? ну и как Вам картина.
Лично мне не понравилось.

Поэтому собрав паззл целиком я пришла к выводу, что бывает и лучше.

• Интересно, а почему детский билет должен стоить дешевле? Ребёнок сидел у вас на коленях или там какие-то специальные места для детей есть?
    А по поводу дыма: так это не дым, а пар. Его ни одна система пожаротушения не заметит. Если вам неприятно это то сделайте замечание этим подросткам или сообщите администрации кинотеатра, ведь они же не будут следить на протяжении всего сеанса за поведением зрителей (я был бы против того чтоб за мной следили)