КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м

Не далее как в прошедшее воскресенье обнаружила отличную информацию о Ваших сеансах на е1. И вот тут встаёт вопрос, чья же вина за итог сей истории больше?

Нам с мужем очень понравились "монстры на каникулах" и посмотреть второй мульт про дедушку-Дракулу хотелось очень, а тут - предпремьерный показ! Красота!

Приехали и бегом к... Э... Кассам?...

Приехали и бегом к... Э... Кассам? Вместо привычных человеколюбивых касс с сотрудниками мы получили некие автоматы с сомнительным управлением, тыкая в экран которых предлагается покупать билеты по средствам банковских карт.

А если у меня наличность? Ну, опустим.

Итак, картинку со знакомыми рожицами увидели, жмакнули, кое как разобрались в управлении, но после выставления нечипованной карты автомат затребовал пароль.

"Щас, ога"-подумала я и забрала карту. Агрегат завис, а очень недовольная сотрудница сделала нам с мужем некое подобие выговора,- мол читайте, что написано и делайте. Это был знак свыше, но эйфория от предстоящего просмотра затмила всё.

В общем, в соседнем автомате купили билеты с горем пополам. Дождались сеанса, заняли свои места, ждём.

Начинается реклама, минут 20(!!!) рекламных роликов. Это как бы норм? Ладно. Насторожились мы когда показали трейлер второй части "монстров". Мы её вроде как смотреть должны, в чем дело?

Выяснилось, что показывают Первый фильм!!!

Черт с ними с деньгами, 140₽ на двоих это не много, но позвольте, мы ехали совершенно за другим!

После уже внимательно посмотрели на картинку в автомате-первый фильм. Вроде и косяк как бы наш, сами не посмотрели, но!

Дезинформация на сайте, отсутствие нормальных касс, где нам сразу бы сообщили, что идёт другой мульт- это Ваша вина.

Разочаровалась и негодую.