КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

В пятницу, 23 октября решили с братом и младшей сестрой (26, 25 и 19 лет) посмотреть Паранормальное явление 5 в кинотеатре КАРО.

К сожалению, впечатление от фильма было полностью испорчено некомпетентными сотрудниками кинотеатра, по вине которых мы опоздали на начало фильма на 17 минут. Сеанс начинался в 22.20, мы зашли в зал в 22.37. Сотрудники кинотеатра от кассиров до администраторов отказывались пускать совершеннолетнюю девушку в сопровождении двух взрослых людей на просмотр фильма. В следствии чего, нам пришлось просить выслать фотографию паспорта, чтобы сотрудники поставили себе формальную галочку.
При этом, сотрудники даже не убедились в том, чей документ им показали и даже не посмотрели на дату рождения. Возникает вопрос в компетентности сотрудников, которые основываясь на своих личных представлениях о соотношении внешности человека и его возраста делают какие-то выводы. Если сотрудники данного кинотеатра намерены вести свою деятельность опираясь на букву закона, так пусть применяют положения этого закона ко всем посетителям, иначе это отдает дискриминацией.
Отдельно нужно отметить манеру речи билетеров и администратора, которые использовали в своей речи непозволительную хамскую небрежность в отношении клиента.
Больше ни ногой в данный кинотеатр, ведь после того, как сотрудникам был предоставлен документ и инцидент казалось бы был исчерпан, они даже не извинились за то, что задержали своих зрителей и испортили им впечатления от пятничного вечера.

Помимо нашей частной ситуации: в вечерний час-пик работала только одна касса, где можно приобрести напитки и поп-корн. Стояли в очереди минут 15. т.к. не хотели опаздывать на сеанс решили обойтись без поп-корна, но все равно опоздали.

• Насчет формальности в подходе к исполнению законов, хамства и неумения извиняться людям, работающим в сфере обслуживания, с Вами согласен.
    Но удивляюсь гражданам которые не носят с собой документ удостоверяющий личность - у нас в стране это паспорт. Многих проблем можно избежать, рекомендую.

• Во многом с вами согласна, но по конституции РФ граждане не обязаны носить с собой паспорт. согласитесь, что брать с собой паспорт в кино (даже не клуб, бар или прочие заведения +18, где возраст приходящих проверяют у всех входящих) мягко говоря, не очень принято.

• У них отбор выборочно происходит. Если вы не умеете делать глазки Кота из мультфильма Шрек,вас не пустят легко и быстро. Еще и голос повышают,особенно девица Крестина.Извиняться действительно не умеют(((