КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м

Вечерним вечером с мужем выбрались именно сюда, т.к. ближе к дому, а нужный сеанс через полчаса, вот и пришли. Девушка, продающая билеты и напитки была очень мила и вежлива, не смотря на все недоразумения перед сеансом. Но вот бар разочаровал.

Конечно внизу есть фуд корт, и если гости пришли такие же голодные, как я, они могут взять там перекусить, а что делать голодным людям пришедшим на сеанс в одиннадцатом часу?! Ох как я пожалела, что не успела поесть, ведь в баре только поп-корн и напитки. Очень разочаровалась, и весь фильм думала только о еде.

Еще минусом для нас были неудобные сидения в 8 зале. Не знаю во всех ли у вас залах одинаковые, но в прошлый раз я так не мучилась, как в этот. Устала неудобно сидеть и теперь болит спина.

На счет качеств звуковых, экранных конечно вопросов нет.

Но вот еды бы еды, ну пожалуйста)

• Очень впечатлён отсутствием еды и неудобными креслами - кресла, в которых неудобно и утомительно сидеть сеанс - это как-то за гранью понимания - кто-то же такое выпускает и кто-то закупил, что придётся

• согласна, поход в кино предраспологает отдых, а тут не отдохнешь