КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м

В целом неплохой кинотеатр. Понравилось то, что довольно немноголюдно, возможно, просто нам повезло. Не душно в зале - это важный для меня момент. Хороший звук, который не рвёт барабанные перепонки. К изображению тоже претензий нет. Рекламу, кстати, крутили недолго - всего два трейлера показали. Судя по предыдущим отзывам, нам просто повезло. Вежливый персонал - от сотрудницы гардероба до юноши, проверяющего билеты.

Минусы - терминалы, конечно, хорошо, но предупредить, что они принимают только пластик, а не кэш, можно было бы. Странная система покупки билетов, через бар - внезапно!

Конский ценник на напитки. Мы обычно ходим в кино в Алатыре, там бутылка колы стоит 80 рублей, тут - 120. Как говорится, почувствуйте разницу. Сидения не очень комфортные, но в целом ок.

Сегодня пошли сюда ради определённого фильма, тк не успели на сеанс в привычный нам кинотеатр. Не знаю, пойдём ли ещё в Каро в Радуге.