КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вижу, что компания за отзывами на Флампе не следит, ну да ладно, пусть просто людям на пользу.

Впервые за миллион лет решили изменить нашему любимому Синема-парку, ну вроде как попробовать что-то новенькое, тем более, что Каро казался вполне приятным. Ну и в плюс была разница в стоимости билета (247 против 370). По факту - что мы получили за эти минус 123 рубля:

1. Реклама шла 25 минут. Это вообще что-то невообразимое! Даже опоздав на сеанс на 15 минут, мы все равно надолго вперились в видеоролики.
2. Сиденья микроскопические и неудобные, в какую-то жесткую ребрышку. Первые пять минут я гадала, чего это мой сосед так ко мне прижимается, а потом осенило - все ок, просто кресла сделаны шириной примерно как в транспорте - ровно по размеру средних масштабов попы. Это называется жлобство, ребята.
3. Попкорн не в ведрышках, как во всех нормальных кинотеатрах, а в бумажных пакетиках - при том, что стоит вполне на уровне, 330 рублей. При этом по факту был отсыревший, почти не хрустел, прилипал к зубам. И невкусный. Опять же - жлобство кинотеатра, ибо для вкусного попкорна (как и любой другой еды) нужно, самое главное, качественное сырье. Явно сэкономили.
4. Во время рекламы ничего не подсвечивается, так что в зале хоть глаз выколи, и для передвижения опоздавших необходимо стоять перед сидящими до светлых моментов в роликах.
5. Касса совмещена с баром. И хоть бы подписали, что ли. Мы билеты покупали онлайн, вместе с попкорном, так что нам в одном месте все и выдали. Даже не знаю, к плюсам или минусам отнести этот нюанс.
6. Остальное нормально - настройка звука, картинка. Фильм хороший, что, впрочем, к качеству работы кинотеатра не имеет ни малейшего отношения.
7. И еще мне было совершенно непонятно, что на фильме с рейтингом 12+ делала куча маленьких детей лет 5-7. Жлобство?

Вывод:
За минус 123 рубля недостатков слишком много - лучше немного доплатить, но не сталкиваться на каждом шагу с вышеупомянутым жлобством и нормально отдохнуть там, где за свои деньги клиентам предоставляется качественный сервис. Эксперимент считаем неудачным, Каро из мест для отдыха вычекриваем категорически.