КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

22.01.2016 отправились с сестрой в кинотеатр расположенный в Т.Ц Радуга Парк. Собирались посетить новый фильм Тарантино - "Омерзительная восьмерка" На кассе девушка спросила у меня документы, подтверждающие мое совершеннолетие (мне к слову сказать 22 года) Я растерялась, поскольку с такой просьбой в кинотеатре столкнулась впервые. Документов у меня с собой не было, ровно как и у сестры, мы все-таки шли в кинотеатр, а не в ночное заведение, где такая просьба более привычна. Девушка сказала что мы можем приобрести билеты на свое усмотрение, но пустят ли нас в зал - это под вопросом, поскольку документы на входе проверяют у всех в обязательном порядке, а билеты обмену и возврату не подлежат. Билеты приобретать я не стала, а подошла к девушке которая сидела уже непосредственно возле входа в кинозал, она подтвердила мне все сказанное кассиром.
Ладно, предположим у данной компании более жесткие правила чем у других кинотеатров (повторюсь с подобными просьбами я не сталкивалась нигде, хотя в кино хожу довольно часто), но тогда почему об этом ничего не написано ни на сайте Т.Ц Радуга Парк, где я изначально смотрела расписание сеансов, ни на самом сайте кинотеатра?...
Итог печальный - напрасно потраченное время в пути до кинотеатра и испорченное настроение от несостоявшегося просмотра.
P.S Скан с сайта Т.Ц Радуга Парк на котором НИ СЛОВА не сказано о необходимости иметь при себе документы прикрепляю.

• Вам просто не повезло) сегодня пропустили несовершеннолетнюю на сеанс 18+. Поверили на слово,без документов. Нас уверяли,что проверят ее документы,когда она посмотрит фильм,т е на выходе))) ну просто умницы там стоят на контроле!))) А на прошлой неделе туда прошла компания учащихся на в 9 х классов(15-16) лет на фильм 18+.Вы просто отлично выглядите,оцените это)

• Основание для этого Федеральный закон 436)