КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м
Светодиод написал 2 отзыва об этом месте

Ранее я уже оставлял этому кинотеатру отзыв с наивысшей из возможных оценкой. Пришло время для второго отзыва, поскольку менеджеры Каро похоже, что потеряли чувство реальности ставя на утренние сеансы перед фильмами 20!!! минут роликов и рекламы. Ребята, ладно посмотреть 2-3 трейлера, даже в принципе интересно, но 20 минут это очень сильный перебор. Я сейчас говорю про утренний сеанс "Игры на понижение" в субботу.

Кроме того обратил внимание, что на темных сценах по центру экрана появилось красноватое пятно. Так же меня неприятно удивила ценовая политика кинотеатра, когда убрали дешевые утренние сеансы. С другой стороны ваш конкурент, наоборот снизил цены. Сейчас вроде все вернулось в точку А, но не надо так делать.

Каро, я ставил вам максимальный балл не просто так, вы его заслуживали. Пожалуйста, сохраните текущую ценовую политику (чтобы были сеансы по 150 рублей) и прекратите превращать кино в телевизор с получасовой рекламой. Или если так хочется, сделайте сеанс рублей за 50, но с рекламой по середине кино.