КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м

хороший кинотеатр. в первый раз, покупая через терминал билеты, нам помогла сотрудница. "минус" то, что трейлеры перед фильмом идут 30 минут - это капец как долго. мы пришли на фильм, который идет то ли 3 часа, то ли вообще 3,5. а устала я сидеть уже вначале. так как трейлеры никак не заканчивались... надоедает смотреть их. Звук, картинка, кресла - хорошо. высидели, посмотрели мы "омерзительную восьмерку". ну а посетители, которые сидели перед нами - испортили атмосферу, были сбодуна, воняло от них на весь зал перегарищем. даже кто-то из их соседей не выдержал и высказал им в лицо "чтоб в кинотеатр так больше не ходили, а то помереть от вони можно". люди прислушайтесь, идем в приличный кинотеатр, смотреть интересный кинчик. а тут... ну правда...омерзительно...невыносимо... а вот кинотеатру - "4 с плюсом"

• Трейлеры и вправду перед началом долгие. Уже привык и зная об этом немного задерживаюсь, минут так на 15)).

А сам кинотеатр неплохой. Покупаю всегда 5 ряд, тк есть куда ноги вытянуть))