КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Пришли в кинотеатр,и были " приятно" удивлены, что контролёр Кристина пропускает несовершеннолетних на сеансы 18+ под честное слово. Достаточно сказать,что есть 18, без документа. Отличное обслуживание!!!

• Судя по всему Вас и не пустили на фильм, вот Вы и решили здесь побрызгать желчью))))) А чего, если уж такая правдолюбка, на месте не пригласили руководство и не призвали виновных к ответу?) Или не подготовили мотивированную жалобу, в которой указали бы и о себе побольше информации (а не только ник на сайте)))? Кляузы то, безымянные легко писать) Или это работенка такая, поганенькие отзывы заказные делать) Судя по истории Вашего творчества на данном сайте, так оно и есть)

• А вас видимо только попкорн не вдохновил))) Судя по вашей истории- вы вообще тролль,либо тот самый контролер,раз так болезненно воспринимаете абсолютно спокойное замечание,но я вам отвечу- нас пропустили,просто не первый раз наблюдаем такую картину и менеджера вызывали,который молча стоял и слушал претензию. Пусть контролёр порадуется,что не написали жалобу и вы за нее))Если будете настаивать,все же напишу жалобуб,ведь разговор записан

• Честно говоря, меня бы порадовала письменная и обоснованная жалоба руководству. Если Вы становитесь свидетелем нарушения закона и возмущены этим фактом, да ещё и разговор записываете, чего сразу то не призвать их к ответственности? И не только контролера, а в большей степени этого менеджера, с ведома и под руководством которого этот закон и нарушается! А вместо этого пишете здесь постики, которые уж точно ничего не исправят, а выглядят как клевета и мелкое сведение личных счетов.

• Ответила вам в ЛС