КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Я так ждала выхода дедпула, что 14 февраля просто мчалась в кинотеатр на крыльях любви к этому герою комиксов))
Но любовь, видимо тормозит, поэтому мы появились в кинотеатре почти к началу сеанса, поэтому выбора особо небыло и пришлось покупать попкорн прямо в местном баре. С него и начну.
Попкорн ужасен...толи пересолили, толи пересушили - не...

Попкорн ужасен...толи пересолили, толи пересушили - не ясно, но есть было невозможно. В итоге выкинули больше половины.
Порадовали автоматы самообслуживания для печати билетов (оплачивали заранее в интернете, кстати при покупке через интернет - скидка, что тоже приятный бонус). Очень удобно. Не нужно стоять в очереди.
Звук в каро - довольно неплохой. Кресла удобные, чуть откланяются, когда садишься. При этом, разница по высоте между рядами существенная и впередисидящие не мешают.
Бронировали мы 5 ряд. Перед ним как раз широкий проход. Можно вытянуть ножки. Рекламы почти небыло - прям удивили)))
Кроме попкорна расстроил ещё гардероб. Малюсенький, в самом уголочке, рядом с выходом с одного из залов. Поэтому сражение там бывают прям как в фильме "12 спартанцев".
В целом мне понравилось. Пойду ещё. Но попкорн покупать не буду. И вещи оставлю в машине.