КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Поддавшись воплям совести: "Хорошие тётки водят племяшей на мультики!", оказалась в "Каро" понедельничным утром. 20% скидка деткам до 12 лет на сеансы в любой день (но не на вечерние) приятно удивила; билеты на всю честнУю компанию (1 взрослый + 2 ребёнка) обошлись в скромные 350 руб. Кстати, при покупке билетов через терминал тоже можно сэкономить: 5% от стоимости билета и своё драгоценное время.

Скидок в "Каро" немало: для деток, пенсионеров, студентов, обладателей карты "Радуга парк" и групповых посещений. Понравился информативный и удобный сайт кинотеатра с корректным расписанием, ценником на все сеансы и возможностью купить билеты он-лайн. Сплошные удобства!

Для таких, как я, потеряшек, уточню: помимо терминалов самообслуживания, билеты можно приобрести в баре кинотеатра. Обозначений к этому никаких, но любезный персонал помогает сориентироваться: где купить билеты, сколько длится сеанс; и всё это - с приветливой улыбкой и пожеланиями приятного отдыха.

Проигнорировав фудкорт (привет аллергикам!), направились в кинозал. Гардероб, к сожалению, отыскать не удалось, и, хотя в зале держалась приемлемая температура, многие посетители были в верхней одежде (кажется, я догадываюсь, почему). Комфортные кресла, чистота в зале, отличный звук и яркая картинка - да. Но вот бомбардировка неокрепшего детского мозга килотоннами рекламы в течение минимум 20 мин до начала "Зверополиса" - однозначное "нет". Вплоть до того, что все ребята, присутствующие в зале, начали дружно скандалить: "А когда уже начнётся мультик?!". Не дело.

"Каро" - достойный кинотеатр, но для меня любимым не станет. За обилие рекламы моё "фи" извольте принять. 4 из 5.