КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Сегодня были на Бэтмэн против Супермэна. Приехали с опозданием на 10 минут, зная по предыдущему опыту, что еще будет длиннющий показ трейлеров. Но блин, все равно, уже усевшись, мы посмотрели еще 20 минут рекламы. Ребят, ну какого черта?
Я понимаю, что будь ваша воля, вы б вообще только рекламу и трейлеры показывали.Зачем кино, если можно катать рекламу эспумизана, кока-колы и прочих замечательных товаров, получая за это деньги с щедрых рекламодателей. Но ужасно длинные рекламные ролики длиной в 1/5 часть фильма заставят задуматься в следующий раз о посещении других залов в нашем городе.
Вы же почти идеальны, ну. Отличные экраны,звук, комфортные кресла. Ездим почти всегда только к вам, хоть вы и расположены на другом конце города. Но вот обилие рекламных трейлеров очень удручает.

• Реклама - двигатель торговли, не думаю, что из за этого надо ставить такой низкий бал.
    Кинотеатр считаю самый лучший в городе, хожу только в Каро и в Алатырь

• Ну если вы согласны смотреть длиннющую рекламу - не ставьте. Последние три похода в Каро были с такой длинной получасовой рекламой, считаю это неприемлемым и пытаюсь донести доступными мне способами. Очень жаль отказываться от Каро по этой причине. Но извините, у меня в жизни нет лишних 30 минут на рекламу каждый раз, как я соберусь посмотреть новинки кинопроката.

• подпишусь под вашим отзывом.