КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м

Вчера ходили туда на Варкрафт в 3D, первый раз были в этом кинотеатре. Зал небольшой удобный, кресла странные, вроде мягкие, но спинки уж слишком сильно откидываются. Цены на билеты довольно высокие, и это оправдывают лишь четкие яркие картинки 3Д, а вот то, что нужно покупать очки дополнительно, весьма странно) Особенно когда видишь урну "для использованных очков" )))) Купил и выкинул))

Но это я еще все пережила бы и отзыв просто не стала писать, но попкорн в бумажном пакете меня реально взбесил!

Вы представляете, у тебя в руке сумка, билеты, газировка и попкорн в чертовом пакете) Когда садишься в зале на кресло, первая мысль - избавиться от этого пакета! А куда? Он в отверстия-подставки для попкорна не вставляется, это ж не стаканчик, а пакет! Дурацкий бумажный шуршащий пакет! Это же надо придумать было, попкорн в пакет насыпать! Вроде деньги не маленькие им оставляешь, а стаканчик пожалели. Даже в Юго-западном кинотеатре стаканчики, а там цены раз в пять ниже!

В общем я в Каро не пойду больше, одноразовый кинотеатр это, чисто попробовать.