КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м

Из-за того, что кинотеатр в шаговой доступности чаще выбираю его, хотя цены завышены и обычно не хватает силы, чтобы откинуться комфортно в креслах, сидеть не очень удобно. Сегодня ходила на фильм "Тарзан" (12+), но позади меня расположилась семья с ребёнком явно младше, который очень громко комментировал происходящее, ходил туда-сюда, шумел и не понимал вообще половину происходящего в фильме. И если на родителей пенять бесполезно, то куда смотрят контролёры? Для кого стоит ограничение по возрасту? Все кто сидят поблизости вынуждены отвлекаться, хотя заплатили деньги за комфорт, хорошую картинку и звук. Звук фильма, а не ноющих детей. Очень расстроил данный факт.

• Часто сталкиваюсь с таким, особенно если днем, да еще что-то легкое смотришь. Возрастное ограничение 12+ говорит, что администрация не имеет право пускать ребенка не достигшего 12 лет одного без сопровождения взрослых - тут кинотеатр ничего не нарушил.
    В таких случаях сам стараюсь пересесть подальше от таких компаний (еще ужаснее если они едят чипсы или шуршат в самый ответственный момент - хочется закричать - ЖРИ БЫСТРЕЕ!!!). Но такова сущность нашего общества. И с этим сталкиваемся везде.
    А администрация видимо и не в курсе существования Flampa - так и не увидел ни одного ответа с их стороны на замечания.