КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Приключилась такая история, что выиграла я билеты в розыгрыше в группе https://new.vk.com/karo... , где в комментариях к выигрышу написали, что можете ехать получить свои билеты. Приехали мы, и нам сообщают, что пригласительных нет, они где-то в пути В смысле в пути? Вы так пустить не можете, если имеется информация о выигрыше и я перед Вами стою с паспортом? Нас не пустили, сказали оставить свой номер телефона для связи, когда пригласительные доедут да них. Я в этом кинотеатре не была, т.к. территориально он мне не очень удобен, и тут появилась такая замечательная возможность его посетить, дабы оценить. Есть любимый кинозал, который расположен удобно и залы комфортные. НО! Бывают ситуации, когда не удобно время сеанса, и тогда едем в другой.
Вывод: зря потерянные 1,5 часа жизни, искатан бензин, испорченое настроение. Есть такое выражение "Человек выбирает ногами": не нравиться - клиент уходит! Я могла стать Вашим клиентом, несмотря на расстояние, но после этого - нет, я выбор сделала - ушла.
Отдельная тема - парковка в ТЦ, где расположен кинотеатр Каро: такой не удобной парковки я не знаю ни на одном ТРЦ - это АД!
Также работа сайта этого кинотеатра, нууу, тоже...настройте вы его нормально, хотя бы, чтобы можно было бронировать билеты, а не только выкупать, и чтобы окно выбора мест и дальнейших действий была возможность закрыть нажав на крестик в верхнем правом углу!