КАРО

Кинотеатр
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 2 этаж
  • Ухтомская 140 м

Каро в Радуга парке был одним из любимых мною кинотеатров до того дня, когда я не решила купить там подарочную карту.

А что, прекрасно же положить туда денег и самой же сходить в кино вместе с именинником. Но нет! Оплатить билеты на сайте этой картой оказалось невозможно, и единственный способ занять нормальные места - приехать за несколько часов и оплатить билеты на кассе.

Но и тут не все так просто - кассир отправляет с этой картой к автоматам продажи, а потом, отстояв очередь, администратор зашлёт вас обратно на кассу, потому что ТЕПЕРЬ ТАК.

Наконец нам оформили билеты - написали на пустых билетах ручкой дату, время, фильм и номер зала. Технические неполадки, ребят.

Следующими неполадки случились когда свет выключили минут через 10 после начала фильма.

Занавес.

Наши мозги закипели, правда.

Больше не придём)