КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м
Ferd1nant написал 2 отзыва об этом месте

Решили первый раз сходить в этот кинотеатр, т.к. слышал о нем хорошие отзывы (о самом кинотеатре). Купили заранее билеты на сайте. Сайт к слову - ужасен и не удобен для пользователя, очень не удобен.

Приехали за полтора часа в радугу, что бы уж точно успеть за билетами (начитался отзывов). Время было 2 часа дня и мы простояли в очереди к терминалу минут 5, не больше. Но удивило что 3 терминала уже не работало, это наверное к пословице "скупой платит дважды".
Потом за 10 минут до сеанса пришли купить поп корна и простояли в очереди в бар, в который же стоит очередь за билетами минут 15. Это глупо!
И я как человек который работает менеджером проектов, я понимаю чей это косяк. У меня тоже работа связана с изменениями как в структуре компании так и работой с клиентами, НО она должна быть улучшена а не ухудшена, откуда информация что люди должны платить только безналом? откудааа?? кто то исследования проводил? скорее нет. Кто то проводил анкетирование? опросы? Спросите сначала покупателя - а надо ли ему это? Зачем Вы это сделали? Оптимизация расходов? Зарплата кассиров за месяц "съедала" бы тысяч 120-150, это несравнимо с потерями которые вы несете сейчас.
Надо делать для людей! а не для себя, увольте своего выдумщика, который все это придумал. Он не справился со своей работой.

Зал и качество картинки очень порадовало, но отношение к покупке билетов и сопутствующих товаров - нет.
Двойка!