КАРО

Кинотеатр
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 310 м

Посетили сегодня данный кинотеатр. Заранее готовились к длинным очередям и жести, но нет, приехали больше, чем за час до сеанса и купили билеты за 5 минут в автомате. В принципе все понятно, что к чему, но все же с кассирами было бы удобнее.

А вот за попкорном пришлось постоять подольше, очередь была достаточно большая, но не больше 10 мин. Про сам попкорн: нам видимо собрали все остатки... Так как в пакете были сплошные крошки((( не смогли весь съесть, хотя обычно попкорн съедался за первые минут 15 фильма)) за это минус, но это мы видимо седня неудачно попали, потому что в предыдущие разы все было хорошо.

Что мне еще нравится в этом кинотеатре, так это то, что есть возможность смотреть фильм и в 3D и в 2D, я не сильно люблю 3D, так что при возможности ходим на обычные сеансы.