Картинг-центр

ИП Култышев В.В.
  • Качканарская, 17а
  • Заречный (ул. Бебеля) 750 м

На картах катались первый раз, поэтому площадку с другими сравнить не могу. Сначала позвонили по телефону, нам объяснили где находится, сказали, что так как людей в такую погоду не очень много, можно просто подъехать, не записываясь. Встретил нас милый и приветливый молодой человек. Перед нами уже готовилась кататься пара, он предложил нам подождать десять минут. Как раз было время, чтобы посмотреть как всё это происходит и подготовиться морально. Дальше нам выдали костюм, личные вещи мы убрали в шкафчик, надели одноразовые шапочки под шлем и, собственно, стали нарезать круги. Оказалось, чтобы поворачивать руль у карта, нужно приложить силу, это вам, не в машине с гидроусилителем ездить ))) Вообще, опыт очень интересный, впечатления остались положительные. Единственное, что так как достаточно крутые повороты, приходится скорость сбрасывать. Ребята, которые катались перед нами, ездили по мокрой дороге, поэтому их сильно заносило. Нам досталась уже сухая трасса, поэтому такой проблемы не было. Хотя молодой человек предупредил, чтобы были поаккуратнее. В завершении нам выдали скидочные карты, что тоже очень порадовало. Цена адекватная, персонал приветливый, так что рекомендую. Кстати, с нами катался ребенок, школьного возраста, а после нас совсем маленькая девочка. Так что для детей это тоже интересно, только как нам сказал молодой человек главное, чтоб ребенок хотел и понимал что это такое, а не родители его заставляли.